Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 325

325
Limit-Preis

Kalckreuth, Patrick von ''Meeresbrandung''. Öl/Leinwand. 70 x 100 cm. R. u. sign. : P.v. Kalckreuth. Ungerahmt. Diverse Farbabplatzungen.